Что вас беспокоит?
Протрузии шейного отдела
Здравствуйте,беспокоят постоянные боли в шее, отдающие в затылочную область, при этом частые головокружения, ухудшение концентрации, памяти, работоспособности мозга, в целом По мрт протрузии в шейном отделе с3-с4,с4-с5. Невролог назначила гимнастику, фезам( как сосудорасширяющее), ибупрофен. Скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу назначенного лечения( меня волнует назначение фезама, насколько он эффективен в данном случае)? И ,скажите, ибупрофен лучше в качестве мази или таблеток?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Протрузия -это рентгенологическая находка и ничего страшного нет. По поводу фезама- заменила бы на винпоцетин 1т 3р/с, сирдалуд 2мг вечер- 14дней, тексаред 1т 1р/с -10дней, нейробион 1т 3р/с -месяц, атаракс 25 мг на ночь , ЛФК, массаж, плавание! Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 11 Сентября 20247 ответов
- 22 Октября 20258 ответов
- 26 Ноября 202511 ответов
- 4 Апреля 35 ответов