Тромбоциты 508 при беременности — вопрос №2636572
Доброго времени суток.
Я нахожусь в положении 8 неделя беременности. Сдавала кровь и мочу. Как мне врач гинеколог сказала / анализы в порядке , но тромбоциты повышены 508. Я конечно нервничаю, так как переживаю за беременность.
Врач указала пить ангиовит и курантил.
Помогите пожалуйста,
Я переживаю
Нужно ли действительно пить?
Опасны ли такие значения?
Опасно ли для плода?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!