Выделения на 17 день цикла

Здравствуйте. Три дня назад ночью заболел живот,утром поднялась температура 37 и начался жидкий стул. Я подумала,что это отравление или ротавирусная инфекция.Все симптомы держались два дня,а сегодня стало тянуть низ живота и появились коричневые выделения.Возможно такое из-за болезни? Перед этим еще очень много тренировалась и ограничивала питание. Похудела на 2 кг.,вес 52,рост 170,или это сбой цикла от тренировок?

Здравствуйте, возможно.
Плюс это может быть овуляторным синдромом.
Вы по весу вышли за границу нормы, пожалуйста вернитесь, полиция здоровья выписывает вам первое предупреждение) если серьёзно - похудение и физические перегрузки это очень плохое сочетание для женской гормональной системы, недаром у гинекологов есть отдельный синдром "триада спортсменок" и он приводит к серьёзным последствиям для здоровья и особенно планирования беременности в будущем. Вы уверены что спорт того стоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита, Спасибо большое за ответ! Сегодня записалась на узи. Скажите,пожалуйста,можно с Вами по результатам узи проконсультироваться.Со спортом временно завязала)

Да, напишите в личные сообщения когда будут результаты)