Куда обратиться по поводу операции

Здравствуйте! Ребёнку 14 лет, плохое зрение. Правый глаз -4, левый -5. Хотим делать операцию. Подскажите с чего начать? Нам нужно в первую очередь пойти к педиатру? Или же сразу ехать в учреждение где планируем делать и нам назначат анализы?

Здравствуйте. Какую именно операцию Вы хотите делать своему ребенку?

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какую операцию вы имеете ввиду?

Если речь идёт о коррекции зрения, то это только после 18 лет.