Таргетная химиотерапия

Добрый день ,подскажите такой вопрос. После таргетной химиотерапии высыпание на коже головы ,шелушение ,сочатся раны.Чем лечить ,плановая к врачу онкологу через 2 недели ,невозможно ни лежать ,ни ходить.Буду благодарна за ответ .

Раны лечите мазями с с антибиотиаками или антисептиками хлоргекседином например .

Евгений, спасибо большое ,а какие мази с антибиотиками можете посоветовать ?

левомиколь

Евгений, спасибо !