Промежуточный анализ
У меня положительный анализ на сифилис! Меня положили в больницу я делаю пелицилин через каждые 4 часа курс лечения врач назначил 28 дней. Хочу спросить, надо ли сдать промежуточный анализ хотя бы на биохимию крови ? Я пролежал уже 20 дней.
Здравствуйте, Николай. Перед выпиской из стационара у Вам должны повторно сделать общий анализ крови, мочи и биохимический анализ крови.
Лечение пенициллином редко вызывает значителтные изменения показателей крови и мочи. Не волнуйтесь!