Лечение первичного сифилиса
Обнаружен в анализе. Чем лечить, назначить схему лечения
Принятый ответ
Нурик, здравствуйте!
Анализы у вас не прикреплены
Вам нужно обратиться к венерологу в КВД для осмотра, дообследования.
Сдать РПР (РМП), ИФА IgM, ИФА суммарные, РПГА.
Самолечением не заниматься! Лечением по интернету тоже.
После заболевания (если все же болеете) антитела остаются всю жизнь и в любом случае понадобится справка (официальная) о проведенном лечении (на работе, при госпитализации).
Если справки такой не будет - будут перелечивать.
Здравствуйте
О чем идет речь?
Виктория Николаевна, результаты прикрепил
Виктория Николаевна, до прихода результатов анализов, врач назначил следующие препараты. Но он не знал, что это именно
Виктория Николаевна, но я думаю, что лечить нужно все-таки инъекциями
Рекомендую обратиться в КВД
Пройти полный спектр обследования
Лечение сифилиса онлайн невозможно
Здравствуйте! Лечиться так нельзя. Нужно обратиться в кожвендиспансер для до обследования и адекватного лечения. Вы можете себе навредить!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в КВД для проведения дообследования и назначения правильного лечения.
Сифилис обязательно лечить очно, так как на всю жизнь останутся положительные реакции и Вам нужна официальная бумага с проведенным лечением