Инфекции: Гарднереллез и Микоплазма гениталиум

Здравствуйте. У меня был половой акт с моей девушкой на протяжении года и всегда все было хорошо. Но последние разы буквально месяц назад она начала замечать проблемы. Появилось жжение и зуд , появился неприятный запах из влагалища. У меня никаких проблем до неё и после полового акта с ней не было. Потом уже я тоже начал замечать небольшие покалывания в члене и области его. Решили вместе пойти сдать анализы. У нее выявили Гарднереллез, ждем остальные анализы. У меня выявили гарднелез тоже и микоплазму генаталиум. Дальше я стал замечать во время секса острую боль и кровь во время окончания полового акта. Пока ждем другие анализы, я решил пропить доксициклин. Вопрос такой... Что это может быть у меня и как мне с этим бороться.

Нет
32 года

Пролечите микоплазмоз, это облигатный микроб, требующий обязательного лечения

Вячеслав Александрович, купил антибиотик доксициклин. Принимаю 2 раза в день по таблетке. Результат напишу в конце неделе