Давления после КТ
Добрый ночи..Сегодня сделали КТ на легкие, после у меня давления поднялось 175/102, до КТ себя чувствовал хорошо...После высокого давления реского у меня конечности ног онимели, слабость не большой появился
Здравствуйте! У Вас просто подскочило давление и онемение это не более чем психосоматическая реакция на состояние! Посетите терапевта в целью назначения гипотензивной терапии!
Вам требуется консультация терапевта для коррекции давления и очный осмотр невролога.
Здравствуйте. Вероятнее всего,Вы переволновались. Примите гипотензивный препарат и в последующем обратитесь к терапевту. Самое по себе обследование КТ не может вызвать подъем давления. Успехов!