Перестала болеть грудь после приема достинекса
Добрый день! Мне 24 года, планирую беременность. В 2023 году в июле было прерывание беременности по мед.показаниям на 25 неделе. Сразу же после ИР и вакуума мне дали таблетку бромкриптина. Пропила его 3 дня, затем после выписки уже дома выпила по назначению еще 2 таблетки достинекса. Молоко так и не пришло. Подавить лактацию удалось. Раньше всегда болела грудь после овуляции и вплоть до начала месячных. Сейчас после прерывания прошло уже больше года, но грудь больше вообще нет болит в ПМС. Это нормально? Цикл регулярный, овуляция есть. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Конечно это нормально, грудь не всегда должна болеть в эти дни цикла
Екатерина Александровна, подскажите, пожалуйста, а почему она раньше всегда болела во вторую фазу, а теперь больше нет?
Принятый ответ
Потому что раньше она реагировала на вторую фазу цикла а сейчас нет, оба варианта являются нормой
Екатерина Александровна, большое спасибо! ??
Принятый ответ
Здравствуйте.да это нормально,не всегда болит грудь перед менструацией
Принятый ответ
Здравствуйте, да это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально, ПМС может проявляться по разному, это наоборот хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это нормально.
Причины болей перед менструацией, связаны с гормональным дисбалансом.
Если вас сейчас ничего не беспокоит, это хорошо.
Здравствуйте
Это совершенно нормальная реакция организма
Значит пролактин, а это значит овуляцию он не блокирует
Вы можете планировать беременность