Половой акт
Скажите пожалуйста через сколько дней произойдет зачатие после полового акта?
Принятый ответ
Зачатие, как слияние половых клеток — от нескольких часов до 2 суток.
Принятый ответ
добрый день! если вы хотите узнать , когда нужно делать тест на беременность / сдавать хгч для подтверждения беременности, то через 10 дней после ПА, в котором высока вероятность беременности, вам нужно сдать кровь на хгч - самый точный метод диагностики беременности малого срока.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие произойдёт через несколько часов. Если хотите узнать есть ли беременность или нет, то можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Скажите а может ли наступить зачатие через 10-15 дней после полового акта?
Нет не может
Просто говорят что сперматозоиды могут жить в половых путях до 7 дней
Максимум до 5 дней
Скажите, а если месячные прошли
В июле,в конце но перед месячными был половой акт
А половой акт был в августе один не защищенный в 10 числах когда вероятно наступила беременность
Если половой акт был незащищённый с эякуляцией во влагалище, то тогда вероятно беременность и наступила
А месячные во время беременности могут быть?
И когда я могла забеременеть в июле когда прошли месячные или в августе скажите пожалуйста
Во время беременности нет менструации
Подскажите когда было зачатие если на 22.11.2024 срок по узи составляет 12 недель 5 дней
Последняя менструация 25.08.2024
Примерно 5-9 сентября
Половой акт был 9 сентября и 22 августа
Зачатие от 9 сентября
Подскажите а почему срок совпадает со сроком по последним месячным?
Со сроком все в порядке
А как такая точность по месячным и срок беременности
Я немного не понимаю в чём ваш вопрос?
Срок получается совпадает с последними месячными,как это может быть
Ну так так и должно быть, чтобы срок совпадал с последнец менструацией
А если бы это была не менструация,а выделения скудные во время беременности,срок уже был бы больше ?
Да был бы больше
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Зачатие происходит в момент овуляции.
Здравствуйте.Подскажите,почему срок совпадает с последними месячными…
Это нормальное или нет
Он и должен совпадать.
Яйцеклетка растёт с первого дня месячных
Скажите,а если бы это была не менструация,а выделения во время беременности,срок был бы больше ?
Да, больше
Принятый ответ
Здравствуйте..зачатие происходит до 5 дней.