Результаты анализа мочи

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев , сдали ОАМ , результат прикреплю , что это может быть ? Температуры нет , самочувствие нормальное , кушает хорошо , играет , смеется , пьет воду плохо , практически не пьет , выплевывает , через час от подгузника уже неприятный запах чувствовала , поэтому сдала мочу на анализ

Нет

Здравствуйте, по результатам анализов мочи у ребёнка инфекция мочевыводящих путей( слизь, лейкоциты). Вам необходим осмотр педиатра очно, узи почек сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Она может протекать без температуры?

Да, может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо , сделаем узи, при этой инфекции антибиотики назначают ?

Принятый ответ

Да, при инфекции мочевыводящих путей антибиотики назначают

Здравствуйте.
По оам острые воспалительнве изменения, которые говорят о инфекции мочевыводящих путей.
В таких случаях необходимо сдать посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и сразу начать лечение антибактериальным препаратом.