4.10.24 была обычная менструация, все прошло обычно. 1.11.24 так же началась менструация , но прошла не как обычно(но ничего критического). 17.11.24 проснулась утром. обнаружила выделения и боль в правом яичнике. 18.11. сделали УЗИ сказали , что справа киста 4см. Сделала тест показывает бледную 2 полоску, сдала ХГЧ он 199. Врачи ничего толком сказать не могут, а выделения и боль не прекращается. Подскажите что делать.
Анастасия, боли могут быть связаны с кистой яичника. Но если боли продолжаются в любом случае сейчас лучше обратиться в стационар для наблюдения и ожидать результата ХГЧ повторного
Анастасия, при таком ХГЧ плодное яйцо нельзя увидеть на УЗИ. ХГЧ снижаются, но пока нужно продолжить контроль, если он продолжит падать, это биохимическая беременность
Здравствуйте , сегодня прекратились выделения и почти не было боли , но под ночь боли усилились и ночью пошла кровь алая. Сегодня 21 день цикла , могли ли начаться КД ?
Надо сдавать в одной лаборатории,потому такое различие.сдайте через 48 часов повторно.на узи еще рано,что то увидеть,когда будет выше 1000,то все видно.а боли еще есть?