Не много ли назначили иммуномудуляторов?
Аллерголог -иммунолог назначил много иммунностимулирующих препаратов. Пить октябрь галавит, ноябрь Иммунофан и полиоксидоний, декабрь галавит, январь иммунофан и полиоксидоний. И потом в июле в период разгара аллергии опять полиоксидоний.Смущает насколько это не вредно для детского организма (ребенку 7 лет)?
Атопический дерматит, крапивница, аллергический ринит круглогодичный
7 лет
Здравствуйте, да действительно много. Нигде не доказано, что эти препараты точно улучшают иммунитет. Так можно навредить.