Частота сердечных сокращений 37
Здравствуйте! Мне 27 лет. Не так давно начала носить часы, которые измеряют ЧСС и заметила, что пульс 37- 50 ударов в минуту в состоянии покоя. Наблюдала в течении недели. Есть повод для беспокойства? считается ли это нормой?
Здравствуйте! Сначала в покое попробуйте перемерить пульс самостоятельно. В норме у человека чсс 60-90 уд/мин. но у некоторых, например спортсменов. Нижняя граница может быть и 50 и 55