Ушиб грудной клетки

У меня ушиб грудной клетки, слева левая грудь опухла и когда нажимаешь под кожей чуствуюься воздушные пузырьки, что делать и ещё когда кашляешь отходит мокрота и ее много что это может быть

Нет
46 лет

Доброй ночи! Едьте в приемное отделение хирургического стационара на осмотр к торакальному хирургу или вызывайте бригаду скорой медицинской помощи, учитывая описанную Вами симптоматику возможно наличие пневмоторакса, это жизнеугрожающее состояние.