Подойдёт ли лекарство?

Добрый вечер. Болеет мать. Ей 68 лет. Принимает мемантин, и другие лекарства, которые прописал врач. Брат ей привёз ещё лекарства, ему кто-то посоветовал. Цераксон и максотропил. Хотел узнать у вас, можно ли ей их принимать? Прикрепляю фото.

Здравствуйте
Можно. Но они не имеют доказанной эффективности
Что ее беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Лилия Альбертовна, здравствуйте. Плохая память стала, плохо ходит. Посмотрите выписку пожалуйста. Получается, ей можно их принимать с мемантином? Может, вы что подскажете?

Мрт головного мозга выполняли свежее ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

МРТ не делали пока свежего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Что вы можете посоветовать?

Здравствуйте!
Препараты можно принимать, вреда не сделают, но польза сомнительна, они не имеют доказательной базы.
Мемантин какую дозировку принимает? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина Алексеевна, здравствуйте. Она пьёт раз в день, в одно и то же время. В сканах я скинул выписку, посмотрите пожалуйста. Память плохая стала, ходит плохо

Мемантин максимальная дозировка, это хорошо.
А какие она еще препараты принимает? Все те, что в выписке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Звонил, разговаривал с родителями. Раньше всё принимала, сейчас только мемантин, и эти, что брат привёз, о которых я спрашивал у вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Подскажите пожалуйста, их продолжать принимать, или только мемантин? Может, ещё что-нибудь!?

Принятый ответ

То есть уже принимает эти препараты?
Если принимает, то ладно, они вреда не принесут, конечно, просто польза сомнительная будет.
Если когнитивные функции ухудшаются обычно назначают алзепил 5 мг 1 таб вечером также на постоянной основе, как и мемантин

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Да, пару дней назад начала. Ну я ей передам, если получше станет себя чувствовать, пусть дальше принимает, а если нет, только мемантин. И про алзепил скажу. Спасибо вам большое.