Болезнь Лайма

Чуть больше месяца назад ребёнка укусил клещ, температура не поднималась,сыпи не было,чувствует себя хорошо. Вчера сдали анализы на болезнь Лайма. Смущает значение anti-Borrelia burgdorferi IgG <5 , это может означать, что заражение было, файл с результатом загружаю. Помогите с расшифровкой анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
нЕТ, это отрицательный результат, заражения не было. Более ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!

Павел, спасибо, большое))))