Консультация гинеколога /

Как вылечить эрозию? — вопрос №264082

Здравствуйте! У меня такая проблема. Недавно узнала на приеме у гениколога, что у меня небольшая эрозия. Она у меня кровит, прописали Метронидазол таблетки и свечи, курс 3 день из 7 дней, сегодня утром после вчерашней свечи обнаружила еще больше кровотечение, чем было до свечи, стоит ли продолжать лечение свечами?

Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый вечер! Вы обследованы? Сдавали цитологию? Фемофлор 16 и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?