Плохое самочувствие
Добрый день, неделю назад начал плохо себя чувствовать, туманность в голове, сердцебиение до 100, лёгкая слабость, подташнивает иногда,бывает озноб,давление в норме 120/80 в основном. Пошел в поликлинику, направили на анализы, сдал биохимию, оак, оам, кал, на гепатит, ВИЧ, сифилис, сделал КТ ,ЭКГ,легких недавно, все в порядке . Терапевт говорит возможно всд, остеохондроз, спазм сосудов, прописали глицин ,Рибоксин,фезам пить . Один раз вызывал скорую поднимались давление 160/170/90, и пульс 110 примерно. У кардиолога был сказал все в порядке. Что может быть?
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.