Повышены гормоны
Второй месяц сбит цикл,в прошлом месяце была задержка 2 недели в этом месяце уже 3 недели и до сих пор нет месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы проверяли щитовидную железу? Были у вас роды? Какой вес?
Если на данный момент не планируете беременность, то можно принимать Джесс плюс, но с первого дня цикла, а чтобы вызвать месячные необходимо принимать Дюфастон 10 мг 2 раза в день 10 дней, на отмену прийдет менструация
Здравствуйте.Роды были 2 года назад.Щитовидку не проверяла,планирую.Вес лишний есть.никак не могу начать диету.Худею на 5 кг и быстро набираю их.100 кг при росте 176.Делала узи малого таза,кист в яичниках нет.2 миомы 2 см.
Проверьте щитовидную железу. Потом придерживайтесь диетой. И те рекомендации которые я написала выше.