Можно ли свечи Эльжина 6 после удалерия полипа матки ?
Гинеколог до удаления полипа назначила Лжина 6 , флора норм, а вот мазок на онкоцитологию показал воспаление слизистой, полип удалили, осталост еще 3 таблетки Эльжина, возможности проконсультироваться со своим гинекологом или хирургом нет.. Только через неделю. Нужно ли доделать после чистки от полипа еще 3 таблетки эльжины ?
Хроническое воспаление слизистой , впч
31 год
Здравствуйте! Если мазок обычный хороший и нет жалоб , то обычно в таком случае лечение не назначается . По мазку на онкоцитологию мы оцениваем только наличие или отсутствие атипичных и злокачественных клеток , другое не оцениваем