Тошнота после флуифортэ
Может ли быть тошнота и вздутие после флуифорте? У меня сухой кашель,вчера вечером выпила первый пакетик флуифорте и ночью очень часто просыпалась от ощущения тошноты и вздутия Утром все же стошнило Это не опасно?
Здравствуйте.
Да такие побочные действия могут быть со стороны жкт на фоне приема препарата.
Понаблюдайте , если симптомы повторяться то препарат лучше не использовать. И проконсультироваться с доктором для корректировки терапии.
Здравствуйте
Да, Из побочных реакций такое возможно
Необходима консультация терапевта для подбора другого препарата
Галина Александровна, у меня сильнейший понос,что мне сейчас пить,чтобы это прекратилось?
Принятый ответ
Необходимо принимать смекту один пакетик 3 раза в день
Пробиотик баксет Одна капсула один раз в день
Здравствуйте,да такая может быть реакция из побочных на препарат,нужно обратиться к педиатру для замены препарата.