Проблема с жкт
Здравствуйте, у меня такая проблема как мне вывести желчь с желудка, заранее спасибо!
Гастрит с ощущением боли и слабости , и желчь в желудке
26 лет
Здравствуйте, НИКОЛАЙ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Заброс желчи в желудок выявлен по результатам ФГДС? ВЫ выполняли УЗИ брюшной полости? Какие результаты УЗИ?