Можно ли витамины с 3 лет в 1,6
Здравствуйте! Привезли из турции витамины, но написано, что они с трех лет, ребенку полтора года. Можно ли давать? Состав следующий: Состав 10 МЛ (одна порция в день, флакон 150мл) Кальций 150 мг L-стенокардия 125 мг Витамин С 120 мг Магний 75 мг Цинк 7,5 мг Витамин D 12,5 мг Другие ингредиенты : деионизированная вода, глицерин ( Е 422), апельсиновый ароматизатор, аспартам (Е 951), закат желтый FCF (Е110), сорбат калия ( Е 202)
Нет
1 год
Здравствуйте, рекомендую следовать инструкции, ребенку в возрасте 1,5 -3 лет достаточно полноценного рационального питания, откуда будет получать все необходимые витамины, макро- и микро- нутриенты. Единственное, что рекомендовано принимать малышу такого возрасту Витамин Д в возрастной дозировке с утра.