Лейкоциты 500 после лечения
Здравствуйте! Сдала повторно анализы после лечения от пиелонефрита. По узи гидронефротический процесс в правой почке. Пила канефрон и цистон. Скорость клубочковой фильтрации пришла в норму, было 67 стало 70. А лейкоциты, стало 500, было 24. Что это может быть? Воспалит. процесс в организме? Температуры нет. Какие анализы можно сдать?
нет
44 года
Здравствуйте. Инфекция мочевой системы . Нужно начинать антибактериальную терапию . Обратитесь на очный прием к врачу