Завышенный анализ АЛТ и АСТ
Доброго дня! Хотела начать пить системные ретеноиды (акнекутан), сдала все анализы, АЛТ 99,90, АСТ 264! Завышено!!!! Сдала анализ на гепатит - отрицательно, УЗИ брюшной полости - все отлично! Врач пить не разрешил ретеноиды, пила лекарства для лечения печени, месяц. Анализы стали супер. Пить разрешили, после месяца приема опять сдала анализы, АЛТ160, АСТ 312. В чем проблема! К кому обратиться! Почему так! Из за этого не могу продолжить пить акнекутан!
нет
19 лет
Здравствуйте, по анализам идёт прямое токсическое действие на печень по типу лекарственного гепатита. Вам нужен не гематолог,а гепатолог.