Заболевания, передаюзиеся половым путем
Так получилось, что был не защищённый половой акт с партнёром. После этого через пару дней он почувствовал недомогание в области полового органа, но ещё не был в больнице. У меня нет никаких симптомов каких либо заболеваний и недомоганий тоже нет. До этого не защищённый половой акт был около полугода назад. Возможна ли какая либо инфекция или заболевание у меня, протекающее безсимптомно?
Александра, добрый день! Некоторые инфекции как и у Вас, так и у полового партнёра могут протекать бессимптомно