У ребенка постоянно болит живот

Здравствуйте! У дочки очень часто болит живот, в области пупка. Ходили на узи сказали проблемы с поджелудочной, сказали сдать на лямблии, кал ничего не показал. Сегодня сдали кровь, анализы прикладываю. Постоянно ест много сладкого, не может без него. После очередного приступа боли, вышел паразит, похожий на лямблий. Чем лечить ребенка? Прошу по этапно расписать лечение. И у меня еще 2 детей нужно ли их тоже лечить?

Запах изо рта, белый налет на языке, грызет ногти
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не очень видно по фото, что именно Вы имеете ввиду, пишите, что вышел паразит.
Конечно возможно, что глистная инвазия имеет место место быть.
При лабораторных обследованиях конечно не всегда можно обнаружить паразитоз.
Сейчас пролечите ребенка макмирором.
200 мг три раза в день (10 дней), он поможет избавиться от запаха изо рта
Это противомикробный препарат.
Так же он активен в отношении глистной инвазии.
Так же сейчас обязательно начните прием тримедат 100 мг 2-3 раза в день за 30 мин до еды (2 недели). Он купирует спазмы гладкой мускулатуры внутренних органов, в том числе кишечника.
Так же необходимо улучшить отток желчи.
Скажите пожалуйста, делали девочке узи органов брюшной полости?

Добрый день. УЗИ делали, по узи они сказали что проблема с желчным и порекомендовали сдать на лямблии, потом сходили к местному гастроэнтерологу, прописали желчегонный препарат, тримедат и креон, все это мы пропили но боли возвращаются, периодически, спасает только тримедат. Вчера сдали кровь (анализы я приложила) как её анализы? Подскажите, пожалуйста, я не разбираюсь в анализах. На фото паразит он однородный, то есть большой один организм, в интернете я посмотрела фото очень похож на лямбли, но очень большого размера.

Возможно это аскарида.
Скажите пожалуйста, какие желчегонные принимали?
Нужно обязательно пролечить ребенка макмирором.
Скажите пожалуйста, а ребенок активный? Эмоциональный?