Прием дорамитцина

Здравствуйте, ведущий мод беременность гинеколог назначила прием антибиотика «доромитцин». Бакпосев при стандартном анализе в консультации в норме, моча плохая, узи почек/мочевого в порядке, а фемофлор (16 показателей) выявил различные бактерии. Необходим ли прием данного антибиотика?

Панкреатит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Гузель Альфредовна, здравствуйте! Прикрепила

Да, Анна, прием данного антибиотика нужен, действительно и моча и фемофлор этого требует, Большой опыт применения спирамицина во время беременности не выявил у него тератогенных или фетотоксических свойств. а также свечи от кандидоза рекомендуется: пимафуцин 7 дней вагинально, его можно на данном сроке. Легкой Вам беременности и здоровья Вам и малышу ?

Гузель Альфредовна, благодарю за ответ!

После окончания антибиотика контроль мочи обязательно, фемофлор по желанию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Назначение правильное. Инфекция опаснее для плода. А свечи не назначили вам?

Асиет Шихамовна, здравствуйте! Экофуцин назначены, их принимать совместно?

Да

Асиет Шихамовна, благодарю за ответ!

Пожалуйста