Помогите расшифровать ктг

Здравствуйте,помогите расшифровать ктг ,была в перинатальном центре ,сказали нормальное ,переживаю все равно

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста плёнку

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Екатерина Александровна,прикрепила

По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо

Принятый ответ

добрый вечер! прикрепите, пожалуйста, ленту.
жалоб нет? малыш шевелится как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила ,шевелится как обычно ,лежала уже и в роддоме там делали КТГ 8,10 баллов ,как прихожу в свою Жк ,так плохое ктг каждый раз ,уже устала переживать

увидела пленку.
у вас все отлично!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Алина Владимировна, это точно ?очень переживаю

это абсолютно точно.
если сильно тревожитесь , пройдите допплер дополнительно. там вам тоже скажут, что все хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Алина Владимировна, я сделала Доплер ,сказали все отлично ,но мой врач хочет упечь меня в роддом ,дала направление ,говорит ктг плохое ,я не поехала ложится ,поехала в другой роддом сделала все платно ,сказали ,все хорошо

при такой хорошей пленке, нормальном допплере нет оснований для госпитализации.
возможно, назначается по другой какой-то причине.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Алина Владимировна, это пленка сделана вчера в перинатальной центре ,потому что 18 числа я сделала КТГ меня отправили ложится в роддом ,сказала врач плохая КТГ ,якобы плохое сердцебиение ,я подумала и решила ехать в перинатальный сделать все ,потому что если приеду по направлению ,они меня не отпустят ,минимум надо пролежать неделю ,сделала ,сказали хорошо все

у вас все хорошо, вам не нужно переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Алина Владимировна,спасибо )

была рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тип кривой физиологический без признаков гипоксии

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо !

Принятый ответ

Добрый вечер.по ктг у вас все хорошо,признаков гипоксии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Тина
Клиент

Жала, сколько баллов можно дать по этому КТГ ?Можете сказать пожалуйста

7-8 баллов