Розовые выделения

Беременность, 27,5 недель. Сходила в туалет, потужилась и сейчас обнаружила , что появились розовые выделения, не прям текут, но мажут. При подмывании в вагине почувствовала какую то шишку. В целом ничего не болит, шевеления чувствую как обычно, живот немного в тонусе, но лежу и все проходит. Что это может быть?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если уверены, что розовые выделения из влагалища, то нужно обращаться в акушерский стационар,чтобы исключить отслойку плаценты

Регина, здравствуйте

Если выделения розовые, кровянистые, нужно обратиться в стационар. Там проведут УЗИ. Первым делом нужно исключить отслойку плаценты

Добрый вечер! Просто розовые, крови нет. Сейчас в стационаре мне никто не сделает узи, до утра стоит ждать или есть надо сейчас ?

Принятый ответ

Розовые выделения считаются кровянистыми, в них есть примесь крови. Сейчас нужно обратиться в стационар

Здравствуйте. Скорее всего просто лопнул сосуд на шейке матки, Но для исключения патологии нужно обратиться в стационар

Не понимаю, что это было. Сейчас выделения прекратились.
Уровень гемоглобина 92, поднимаю сорбифером, а от него у меня запоры, я чуток потужилась и теперь выделения. Большой риск отслойки плаценты?

Принятый ответ

Риск есть