Можно ли принимать вместе комплекс от solgar Skin nails and hair, витамин Д и омега-3?
Состав комплекса от Solgar МСМ (метилсульфонилметан), микрокристаллическая целлюлоза, красные водоросли- (порошок), аскорбиновая кислота, диоксид кремния (антислеживающий агент), стеариновая кислота (антислеживающий агент), L-лизин, L-пролин, цитрат цинка, растительная целлюлоза [(кроскармеллоза (носитель), гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель)], глицинат меди, магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент), глицерин (носитель) Омега-3 от фирмы Ultra Balance 1620мг Витамин Д тоже от фирмы Ultra Balance 2000ME
Полина, здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна. Я врач сервиса «СпросиВрача». Совместный прием этих комплексов возможен.
Анна Сергеевна, спасибо Вам большое??