Какие витамины с чем можно сочетать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с чем пить и какое время?: Кальций - д3 - 1*2р/д Феррум Лек - 1*1р/д Магне в6 - 1*3р/д Йодилаф - 1*1р/д Витамин Д 5000МЕ - 1*1р/д Омега 3 - 1*1р/д

Назначил терапевт, подготовка к крио переносу
35 лет

Здравствуйте! Витамин Д можно за завтраком, богатой жирами (авокадо, сливочное масло, яичный желток, сыры, молочка). После завтрака через 30минут принять йод, омегу, кальций.Препарат железа через 2часа после приема пищи или за 2часа до приема пищи. Магне В6 во время еды, можно с витамином Д.Желательно не совмещать прием железа с витамином Д. Интервал между ними хотя бы час.

Лилия Ринатовна, благодарю за ответ. ❤️ Всего Вам хорошего

Пусть процедура пройдет для Вас удачно! Будьте здоровы и всех благ!