Как справится с тревожностью

Здравствуйте, мне 19 лет я живу с родителями , и когда я с ними съехалась мне стало очень тяжело морально с ними находиться из-за того что когда у них происходит конфликт я все это слушаю и перенимаю на свою сторону , начинаю переживать и тревожится , недавно начались панические атаки, не знаю как справится с этим так как очень стрессую , началась мигрень

Хронический панкреатит
19 лет

Здравствуйте
Если у вас высокая тревожность когда вы проживаете с родителями, то почему вы не съедете и не начнете жить отдельно и самостоятельно?