ПА ГТР повышение дозы
Доброго времени суток! Принимаю пароксетин 2 таблетки утро, спитомин 1 таб×3, кветиапин 2т 1 раз на ночь. Все равно иногда пристувтвуют ПА и тревога( сильная потливость ночью, учещеное серцебиение в момент когда еду на работу в общественом транспорте, повышеная тревога) Принимаю курс препаратов с августа. Подскажите пожалуйста стоит ли повышать дозировку пароксетина, или вовсе перейти на другие препараты. И чем по возмодности быстро купировать приступы ПА
Здравствуйте, а потливость была и до лечения или на фоне препарата появилась?
Екатерина Дмитриевна, доброго времени суток.
Да была, но не так сильно сейчас меняю постель почти каждый день
Принятый ответ
В идеале в таких ситуациях мы продолжаем работать с дозировкой ад, и это надо было уже давно сделать, потому что эффективная дозировка ад индивидуально подбирается и при тревоге, па обычно это большие дозы.
Однако потливость должна бы уже пройти, если она усилилась, то ад лучше заменить.
Из вариантов: феварин, золофт.