Семь недель беременности насморк

Добрый вечер, сегодня началась слабость температуры нет, появился насморк, чихаю, у меня 7 недель беременности, чем можно лечиться ?

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Для горла таблетки лизобакт, рассасывать по 1-2шт. 3-4 раза в день в течение 7 дней.
-для носа- промывание солевыми растворами (акватории, Аква Марис) 3-4 раза в день в течение 7-14 дней
-при температуре выше 38- можно сбивать парацетамолом, но не более 3х таблеток в день.

Здравствуйте
При беременности разрешены :
Гриппферон по 3 капли в каждый носовой ход 5 раз в день 5 дней
Дополнительно промывать нос аквалор
Виферон по 1 свече 2 раза в день 5 дней
Обильное теплое питье
При болях в горле лизобакт по 2 таб 4 раза в день
При кашле ингаляции с физ раствором 2 раза в день
От температуры парацетамол 500 мг