О прививках
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 1.6 года сделали 20.05.2020 прививку превенар ( от пневмококковой инфекции) через сколько можно сделать прививку от полиомиелита в уколе. Все остальные прививки у нас сделаны.
Прививки нужно ставит с месячным интервалом для полноценной выработки иммунитета.
Добрый день. Минимальный интервал между вакцинами составляет 1 месяц. Поэтому через месяц можете ставить прививку от полиомиелита.