Беспокоят точки на головке полового члена

Появились точки на головке похожие на пупырышки ..

Нет
31 год

Принятый ответ

Доброе утро.Приложите фото проблемной зоны.

Луиза Римихановна, фото добавил

Принятый ответ

Здравствуйте! А зуд, жжение присутствует? Или только внешне беспокоят? Партнёр постоянный?

Галина Александровна, зуда ничего нет, партнер постоянный

Критичного ничего нет. Если беспокоят внешне, то можно наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Партнёрше желательно сдать мазки у гинеколога. Вполне возможно что реагируете на её микрофлору.

Как давно проблема?