Гидронефроз
Добрый день. 3 года 2 операции по женски, рак шейки матки. Эстерпация матки, после лучевая терапия. Долгое лечение лазерной терапией, так как развивались постлучевые проблемы. Постлучевой цистит, ректит, начались проблемы с мочеточниками и с почками. В итоге операция, стриктура нижней трети правого мочеточника, произандена пластика по (Боари) в апреле2024. Теперь после обследования правая почка нефункциональная) левая с нарушением с секретно-экскреторной фунцией. Помогите, что делать не знаю. Уролог выписал актовегин на 2 месяца, потом явка.
Послучевой гидронефроз почек
47 лет
Принятый ответ
Добрый день, скажите, а можно увидеть материалы обследования подтверждающие, что правая почка нефункционирующая, а функция левой снижена?