Красные пятна на половых органах девочка 16 мес.

У ребенка где то неделю назад появились красные пятна на половых губах. Подгузники стали одевать только на ночь, в течении дня бепантен наносили. На ночь мазали кремом комфодерм и давали Фенистил. В течении этой недели пятна уменьшались, но сегодня резко к вечеру стали алые. Подскажите что это может быть.

нет
28 лет

Здравствуйте
Без фото, конечно, тяжело понять, что у ребенка
Могу предположить, что это пеленочный дерматит (пятна обширные?)
В таком случае рекомендую подмывать утром и вечером под проточной водой без средств, после дефекации с детским мылом только попу, половые органы без средства
Ромашковые ванночки (можно подмывать или купать) по 10 минут 2-3 раза в день
Наносить на покраснение мазь бепантен 2-3 раза в день
Делайте воздушные ванночки, чем чаще тем лучше
Своевременно меняйте подгузник

Если не будет эффекта в течение 3 дней (хотя бы минимального) тогда рекомендую обратиться на очный осмотр к гинекологу или дерматологу
Если будут вопросы, спрашивайте