Можно ли принимать лекарство

Здравствуйте, пью от давления небиволол по 5 мг 2раза в день. Недавно начались головокружения, (они случались и раньше из-за нарушения ко в шее) которые я лечили циннаризином (назначил врач). Могу ли я и сейчас его пропить курсом, при приеме небиволола? Если да то в каком графике. Боюсь совмещать, к врачу тоже пока попасть не могу. Есть ещё этоксидол в остатках с прошлого раза. Нужен совет

гипертония, жкб, остеохондроз
29 лет

Принятый ответ

Добрый день!В Вашем случае можно взять Мексидол 125 мг по 1 таб 3 раза в сутки на 1 мес.С Небивололом совместим!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , можете
Через 2ч после небиволола
Но я бы рекомендовала пикамилон 50мг 3р месяц

Принятый ответ

Здравствуйте
От головокружения рассмотрите к приему арлеверт по 1 т 3 р в день 1 мес