Беременность? — вопрос №2646717
Здравствуйте. Делала укол хгч 7000 10 ноября, чтобы лопнул фолликул, в итоге овуляция произошла сама, но была поздняя(с 15 на 16 дц по узи) тест не делала, ничего не отслеживала, овуляция своя есть, уже пожалела, что уколола. Так вот, месячные должны пойти через 3 дня. Дома был тест и решила его сделать. Фото прикреплю. Скажите, это может дать хвост хгч или может жуть бледной, так как овуляция поздняя и нет задержки? Или все таки хгч должен был уже выйти из организма. Вообще полоска есть или мне кажется
Хгч сдавать не хочу, буду ждать задержку или месячные
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!