Чем лечить лающий кашель?
Здравствуйте Ребёнку 2 года вчера начался кашель сухой начали делать ингаляции с Лазолваном кашель стал меньше сегодня после дневного сна ребёнок проснулся и начался лающий кашель подскажите чем можно лечить такой кашель
Нету
26 лет
Здравствуйте!
При сухом, лающем кашле, осиплости голоса рекомендуется ингаляция с Пульмикортом для снятия отека
Очный осмотре педиатра обязательно