Носссссссссс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать если в носу есть запах то лекарства то гавнв то ещё чего-то
Принятый ответ
Здравствуйте, меня зовут Ирина Александровна отоларинголог. Рекомендовано выполнить исследование на Covid. Для более быстрой диагностики рекомендовано сдать антитела к данному микроорганизму
Ковид у меня был в 2022 году. Сейчас у меня простудных заболеваний нет.
Значит, это постковиднве осложнения, скорее всего. Если это возникло остро на фоне полного спокойствия, то, возможно, Covid повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как долго вы замечаете данный симптом? Как дышит нос, есть ли насморк?
Насморка нет нос дышит путём. Но в носу есть какой то запах. Уже 2 месяц такое.
Не было ли простудных явлений перед тем как возникли такие симптомы
Для уточнения диагноза в таких случаях рекомендуют выполнить КТ пазух носа и МРТ головного мозга для оценки полости носа и участков головного мозга которые отвечают за восприятие запахов
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно выполнить КТ пазух носа и МРТ головного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте
В подобной ситуации при таких симптомах рекомендую выполнить КТ пазух носа и МРТ головного мозга для оценки обонятельных зон