Ком в горле — вопрос №2647094
Добрый день. Два месяца назад ощутила ком в горле, как будто инородное тело или шарик. Сильно напугалась, подумала отек, выпила супрастин, к вечеру не прошло. На след.день обратилась к Лору, объяснила причину визита, лор скащала в горле все чисто, похоже на нервное. ОАК норма. 3 года назад принимала АД элицею 6 месяцев на фоне повышенной тревожности, правда симптоматика другая была. Предполагаю, что опять вернулось. Стоит ли пройти другие обследованич или итак понятно, что тревожное расстройство?
Возраст: 45
Хронические болезни: Узел 20 мм в щитовидкн, гормоны в нормеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!