После удаления остроконечных кондилом
Десять дней назад удалили остроконечные кондиломы радиоволновым способом. Рана получилась 2 х 3.Наношу фукорцин и банеоцин. Рана находится недалеко от входа во влагалище. По краю раны совсем чуть-чуть образовалось корочка. Почти постоянно жжёт и болит. Рана мокнет, хотя присыпаю банеоцином по рекомендации врача. Врач сказал, что будет заживать месяц. Может неправильное лечение?
Маргарита, здравствуйте!
Вы все правильно делаете и лечение у вас правильное.
Фукорцин обрабатывайте 3р в день.
Через 15 минут Банеоцин порошок также 3р в день.
В течении дня можно Неотанин спрей для подсушивания.
Локализация такая, поэтому заживает не так быстро, как в других местах.
Носите удобное ХБ белье, чтобы кожа могла дышать.
Юлия Юрьевна, спасибо. А жечь и болеть тоже может?
Там же ранка, поэтому могут быть и болезненные ощущения.
Юлия Юрьевна, а сколько дней можно наносить банеоцин?
Принятый ответ
Пока ранки не подсохнут.
Здравствуйте
Лечение в этой зоне может быть длительным
Рекомендации верные
Ваши симптомы имеют место быть в данном случае
Продолжайте лечение
Марина Геннадьевна, спасибо. Нужно ли пить противовирусные?
Принятый ответ
Нет
Здравствуйте, да все верно . Чаще сушите фукорцином 3-4 раза в день
Елена Владимировна, спасибо. А нужно ли пить противовирусные? Мне не назначили.
Принятый ответ
Нет , не нужно