Беременность
Здравствуйте хочу узнать нормальное ли у меня хгч Сдала первый раз 18.11 был 121,3 сдала повторно 21.11 показал 133,4
Нет
26 лет
Здравствуйте, прирост маловат. Но, не волнуйтесь, на ранних сроках так бывает и часто погрешность лаборатории. Необходимо продолжать отслеживать каждые 48 часов в норме прирост от предыдущего значения в 1,5-2 раза