Подозрение на аппендицит

Здравствуйте, 16 ноября ночью был очень сильный понос с бурлением слевой стороны под рёбрами. До этого момента были сильнейшие нервные срывы в течении недели паники, слезы крики. Последний срыв сильный был 14 ноября ночью. В туалет сбегала раз 5 , 2 раза пила лаперамид и он подействовал. Утром были неприятные ощущения в районе желудка пила смекту . К вечеру начало тянуть в правой подвздошной области, легла спать. 17 ноября симптом стал побаловать при нажатии, ходить убераться дома не болело только при нажатии. не стала есть и пить ничего температура 36.8, вечером вызвала скорую,положили в больницу. 18 числа сказали что будут наблюдать разрешил попить ( 2 день без еды ) температура 37.1 . 19 числа разрешили поесть, температура 36.8 боли так и были . 20 выписали с диагнозом дискинизия толстого кишечника. При этом боль осталась при пальпации справа в районе между пупком и верхом тазовой кости. Начало болеть слева примерно в этой же области. Боль тупая при поворотах тела , при вставали тянет правую подвздошную область вниз. Подскажите что мне делать ? Анализы при поступлении в больницу и исследование прикреплены.

Пиелонефрит
38 лет

Здравствуйте
В покое ничего не болит, а когда встаете начинает болеть?

Игорь, лежа на спине с вытянутой ногами неприятные ощущения как будто тянет что-то.

Аппендицит Вам исключили, теперь Вам нужно записаться к гастроэнтерологу для обследования

Игорь, спасибо

Здравствуйте.
Насколько я понял, что первопричиной расстройств в брюшной полости явился нервный срыв.
Если принять это за основную причину, то надо попробовать начать принимать успокаивающее (слабое) и посмотреть за состоянием организма. (естественно исключить вокруг себя нервную обстановку).
Если и это не помогает, то тогда надо обратиться к гастроэнтерологу чтобы он продолжил Ваше обследование и лечение.
Также не помешает обратиться и к психотерапевту.
Утверждение, что "все болезни от нервов", в бОльшем проценте случаев верное.
Здоровья Вам.

Андрей Сергеевич, а боль мне нужно обезбаливать или терпеть? Ношпа не помогает . Пью дюспаталин

Принятый ответ

Если вместо ношпы помогает дюспаталлин, то принимайте его пока.
Острый аппендицит Вам исключили, раз выписали, но а если боль беспокоит, значит надо продолжить обследование - причину надо найти.

Андрей Сергеевич, спасибо

Юлия, здравствуйте ?
По описанию данных за острую хирургическую патологию нет.
Учитывая нервные расстройства, нельзя исключать форму синдрома раздражённого кишечника.
В данном случае начните с посещения врача-гастроэнтеролога.
Здоровья Вам ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо, а не могли бы вы объяснить что значит на рентгене брюшной полости заключение . ЕДИНИЧНЫЕ (2-3 ) НЕ ОТЧЕТЛИВЫЕ МЕЛКИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ УРОВНИ?

Чтобы наверняка ответить на этот вопрос нужно вживую смотреть снимок на плёнке или на экране.