Эйнштейн бара IgG 22.62

Здравствуйте,уважаемые специалисты Такая ситуация с сыном 14 лет. 1.5 недели назад проснулся глаза в отёках,горло болит глотать, температура 37.5,в больнице говорят крапивница, тонзиллит или Эйнштейн бара .Укололи дексаметазон,назначили Фестал,актив уголь,Зодак,в горло уфо , Тантум Верде ,полоскание. Сдали кровь, посмотрите, пожалуйста, и только что пришел ответ на Эйнштейн бара,я не знаю ,что мне делать и с чего начинать..как лечить,к какому врачу обратиться?( На сегодня жалоб нет,сыпь прошла,горло немного красное,болей в животе нет

Нет
14 лет

Здравствуйте! Напишите, какие антитела выявлены и в каких количествах?
ВЭБ в любом случае не опасен, это такая же вирусная инфекция, как и любая другая, лечение симптоматическое.